Систематизация протокола выполнения тотальных работ
25000,00
₽
₽
Записаться
22.04.23 | Москва
Автор курса - Дмитрий Бармурзин Стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж 12 лет
Программа:
Планирование сложных клинических случаев. Междисциплинарный и комплексный подход. Синергия аналогового и цифрового подхода – главный инструмент анализа клинической ситуации в руках хирурга.
Определение прогноза - «лечить» или «удалять». Выбор конечной ортопедической реставрации в зависимости от особенностей клинической ситуации. Предхирургическая подготовка. Протоколы немедленной нагрузки. Постортопедический сервис.
Использование особенностей макродизайна имплантатов для достижения необходимой первичной стабилизации при установке в разные типы костной ткани, а так же участки костных дефектов. Применение протоколов установки имплантатов в участки резидуальной кости. Протоколы и роль навигационной хирургии. Осложнения.
Гармония розовой и белой эстетики. Особенности дизайна придесневой части различных видов ортопедических конструкций
Формирования лоскутов на верхней и нижней челюсти. Протоколы наложения швов
Время проведения: 10.00-18.00
Click to order
Корзина
Total:
После оформления заявки, вы будете перенаправлены на страницу оплаты - можете пропустить этот пункт (покинуть страницу), если вы не хотите оплачивать услугу сразу. Ваша заявка все равно окажется у нас и мы с вами свяжемся!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности